Фон:

Размер шрифта:

-A +A

Добро пожаловать на сайт МБДОУ Детский сад №10

В Новый год по безопасной дороге

ММО для воспитателей центрального и западного района

Паспорт муниципального методического объединения воспитателей центрального и западного районов города Рубцовска

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно  будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

16 ноября на базе нашего детского сада прошла ежегодная муниципальная конференция «Инновации и современные педагогические технологии в системе дошкольного образования».

ММО для воспитателей групп раннего возраста

Паспорт муниципального методического объединения для воспитателей групп раннего возраста

Уважаемые родители,

информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Содержимое главной страницы еще не создано.